Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

На краудфандинге появилась умная дверь Xiaobai Blade Star

Китайский бренд Xiaomi запустил краудфандинговую компанию по сбору средств на выпуск инновационной умной двери. Модель Xiaobai Blade Star получила поддержку 3D-распознавания лиц и еще 6 вариантов открытия. Первые поставки запланированы на 11 июня 2021 года. При предварительном заказе стоимость новинки составит 1 255 долларов.

Для открытия умной двери можно воспользоваться модулем NFC, сканером отпечатков пальцев, цифровым паролем и другими вариантами. На ее внешней стороне находится сенсорный экран диагональю 5 дюймов, а на внутренней – дисплей на 10,1 дюйма

Экранный модуль умной двери Xiaobai Blade Star

В Xiaobai Blade Star установлен восьмиядерный процессор MediaTek Kompanio 500. Она оснащается HD-камерой разрешением 1080р, инфракрасным модулем для ночного видения, микрофоном и датчиком PIR. Скорость распознавания лиц по технологии 3D на расстоянии менее метра составляет меньше, чем 1 секунда. Новинка способна запоминать до 255 лиц, а вероятность ошибки крайне мала.

Если в зоне контроля появляется незнакомый человек, то умная дверь отправляет на телефон владельца соответствующее уведомление. Также пользователь будет предупрежден и о том, что дверь осталась открытой. Предусмотрена возможность интеграции Xiaobai Blade Star в систему умного дома.

Толщина дверного полотна – 3,5 дюймов. Для его изготовления используется армированный металл. Новинка предлагается в двух цветовых решениях, разных типоразмерах, с левым и правым открыванием. После завершения краудфандинговой компании стоимость Xiaobai Blade Star подрастет до 2040 долларов.