Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как настроить автоматическое выключение музыки на Xiaomi?

На Смартфонах Xiaomi установлено встроенную в прошивку приложение «Музыка». Оно получило достойный функционал, так как позволяет не просто управлять воспроизведением музыкальных композиций. Например, доступна функция управления музыкой на Xiaomi с экрана блокировки, можно ее слушать в качестве фона при воспроизведении роликов YouTube. Но есть еще одна полезная опция, которая называется таймер сна.

Оказывается, можно настроить воспроизведение музыкальных композиций таким образом, чтобы приложение самостоятельно отключалось в определенное время. О том, как это сделать, расскажем в нашей статье.

Инструкция для пользователей

Сначала надо зайти в приложение «Музыка» и нажать на две горизонтальные полоски в левом верхнем углу. Появится боковое меню, одним из пунктов которого будут «Настройки». Нажимаем на строку, что приводит к открытию нового окна. Нас интересует пункт «Расширенные настройки».

После нажатия на него в верхней части экрана появляется подпункт «Таймер сна», который нам и нужен. Есть возможность настроить временной интервал, по истечении которого плеер Xiaomi автоматически отключиться. Настройка осуществляется с помощью бегунка. Обратите внимание на точность настроек, ведь время срабатывания функции можно выбрать вплоть до секунд. Максимальный временной интервал составляет полтора часа.

Настройка таймера музыки на Xiaomi

Обратите внимание, что в настройках приложения «Музыка» можно отключить показ рекламы, рекомендаций в Интернете, установить темный режим, отфильтровать файлы и многое другое.